Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могу определиться. Мне предложили работу в онлайн школе. А я ещё работаю в обычной школе. Можно, наверно, первое время и совмещать. Но стоит ли? Как и где быть? - вопрос №3371829

600 p


Дополнение автора от 22.07.19 19:27:27
Светлана 02.10.1987
Здравствуйте! Совмещать можете. Бросать основную работу пока не стоит и в принципе не стоит. Онлайн-школа в течение длительного времени не даст Вам ощущения стабильности.
22.07.19
На первых порах совмещение… Со временем вам удастся полностью уйти в онлайн… Будет и удовлетворение и улучшение финансового положения…
22.07.19
Здравствуйте, у Вас прекрасно получится совмещать обычную школу и онлайн. Совмещать стоит показывают.
22.07.19
Сейчас на сайте
Полностью уходить в он — лайн  не стоит однозначно; попробуйте совмещать и потом определитесь
22.07.19
Вам лучше работать в онлайн школе, это поможет вам узнать много нового для себя и заработать на первое время сумму, которая вас устроит.
22.07.19
Здравствуйте! Попробуйте совмещение, как дополнительной заработок к основному месту работы.Как основное место работы все таки идет реальная школа.
всего доброго!
22.07.19
Добрый день, Светлана

Таро показывают, что в настоящее время лучше оставить все как есть и работать в обычной школе.
Если будете совмещать, то денег это вам принесет больше, но вы будете морально и физически истощены.
Если выберите только онлайн школу, то есть вероятность, что они не оправдают ваших надежд. Будет все время ситуация подвисать в неопределенности и каких-то обещаниях.
Если не пугают нагрузки, можно пробовать совмещать, но хорошо взвесьте свои силы.
Удачи Вам!)
22.07.19
Здравствуйте.самое грамотное и правильное решение подстраховаться, работая в обычной школе, попробовать совместить, прикинуть, как это получается.получается ли вообще, думаю попробуете.всё получится.стоит однозначно.доход будет больше.Думаю что, совмещение это лучшее что может быть, в любом случае, вам понравится всё.а если нет.по каким то не известным мне причинам, то можете оставить что то одно.поэтому пробуйте.я вижу успех в этом деле.Удачи вам!
22.07.19
Здравствуйте Светлана!
Для Вас благоприятны перемены, можно попробовать совмещение, если понравится и будет приносить удовлетворение.  Для Вас по энергетике это очень важно. 
Успеха Вам!
22.07.19

Доброго вечера! Определено совмещать одну работу с другой работой, у вас идет опыт, знания, которые приведут к хорошим перспективам, появится огонь сменить обстановку в дальнейшем и это будет правильный выбор.

Судьба благоволит и вносит перемены в ваш дом.Успехов!

22.07.19
Кидаться в неизвестность с головой не стоит, попробуйте совмещать а там уже и решите, онлайн школа может вам принести хорошие деньги,  больше чем вы зарабатываете сейчас но для начала попробуйте свои силы и если поймёте что это ваше тогда и можно принимать решение с уходом из обычной школы.
22.07.19
Добрый вечер. Не стоит себя растрачивать и разрываться. Как говориться, за двумя зайцами погонишься… Пустая трата своих сил и энергии. Лучше работать в одном направлении, качественно и целенаправленно.
22.07.19
Здравствуйте.Попробуйте совмещение-это будет вам финансовой прибылью и дополнительным заработком, денежные радости будут.Пока уходить из обычной школы не стоит.Всего доброго!
22.07.19
Здравствуйте, Светлана!
На данный момент ситуация такова, что внезапные перемены (увольнение из школы и переход в онлайн-школу) могут сыграть в минус.
Онлайн-школа потребует адаптации к новой форме работы, это займет некоторое время. В финансовом плане уход полностью в работу в онлайн-школе в будущем показывает неплохие перспективы.
Совмещение не станет для вас очень трудным, вы сможете совмещать работу в течение года, а уже затем принимать решение, увольняться ли и переходить в онлайн-школу. На тот момент у вас будет уже уверенность в том, что это такое и какой доход это дает, вы будете знать все подводные камни в данном вопросе.
22.07.19
конечно пробуйте, со временем определитесь
22.07.19
У вас получится совместить занятость, вижу вы добьетесь успеха и стабильного заработка.
22.07.19
Здравствуйте, Уважаемая! Новое- это всегда риск. Кто отвергает риск, тот отвергает новое...)))
Не видя Вас мне кажется Вы давно все уже  решили, только не можете решиться, пытаясь найти подтверждения своего решения здесь...
Больше уверенности в себе и в добрый путь!!! Все получится!) 
С Уважением и пожеланием Удачи!
22.07.19
Здравствуйте
эта работа вам очень подходит, стоит совмещать, вы будете справляться со всем.
22.07.19
Основное место работы не стоит бросать. Однозначно первое время совмещение. Откроются дополнительные обстоятельства, которые повлияют на окончательный выбор. 
всего доброго
22.07.19

Добрый день, Светлана. Да, все верно, будете вполне успешно совмещать два поля деятельности, но постепенно перейдете только к онлайн-занятиям, так как их объем вырастет через год-полтора.          

Буду рад помочь и принести Вам удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

23.07.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Стоит, потому что в онлайн -школе Вы достигнете настоящих успехов, но для начала нужно освоить данный профиль.Со школы уйдете уже в этом году, и будете очень востребованы.
23.07.19
Самым выгодным вариантом останется работа в обычной школе. И со временем в финансовом плане ситуация будет меняться к лучшему постепенно. Работа исключительно в онлайн школе будет приносить скорее эмоциональное удовлетворение в большей степени, хотя какие-то ожидания, связанные с этой деятельностью могут оправдаться. Совмещение было бы наиболее комфортным и безопасным вариантом.
23.07.19
Не стоит принимать столь поспешных действий, уйти вы всегда успеете.
Попробуйте совместить, ведь онлайн работа имеет такую возможность.
В последующие 4-6 месяцев, вы уже будите четко представлять ваши возможности.

23.07.19
Доброго времени, Светлана! Онлайн-школа подойдет только для подработки, но ни как основная деятельность, первое время будет трудновато, но это временный период, все выправится и будет приносить доход, не слушайте сейчас ни советов друзей, ни врагов, все у вас с совмещением получится,  Будете думать, что носить, как белка в колесе, но у Вас есть достаточно энергии, чтобы совмещать, но со временем Вам наскучит эта школа, но это будет позже, а пока есть возможность доп.заработка
23.07.19
Здравствуйте! Вам стоит попробовать всё-таки совмещать онлайн  школу, так как это дополнительный заработок вам, а со временем будет больше определённости как поступать дальше. Работу основную пока бросать не стоит. Всего доброго!
23.07.19
Здравствуйте!
Вы будете успешно все совмещать.Как подработка будет.
23.07.19
Здравствуйте, он-лайн школа сильно не раскрутится. Выделяйте на это только минимальную часть своего времени. Однако, пробовать стоит, это будет для Вас важным этапом в развитии.
24.07.19
Сейчас на сайте
Смелее! вы справитесь! и будете полностью удовлетворены.

Всего Вам светлого во Вселенной!
25.07.19
Сейчас на сайте
Не исключайте эту возможность, справитесь и будете тому рады.
25.07.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store