Здравствуйте! У меня вчера, позавчера стрело в левом ухе. Происходило раз в несколько минут и быстро. Началось недавно! А сегодня вечером в - вопрос №3371863

районе весков. Есть л в этом не медицинские обоснования ( те же психологические? Благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Даниил!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.