Баку

Здравствуйте у меня такой вопрос, я нахожусь в другом городе на своём Авто, а ПТС находится в другом городе. Могу ли я по копии ПТС дать доверенность на вождение своей сестре? - вопрос №3371865

2 ответа

Ответы

Если копия нотариально заверенная, то можно

Buh

Чтобы удостоверить доверенность не обязательно иметь оригинал документа. Можно регистрационными документами подтвердить Ваше право собственности.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.