Здравствуйте, тут такая проблема, у меня сестра в этом году она поступает , с лета прошлого года , по ночам ее начинает очень сильно дергать, потом она начинает тяжело дышать, мы на бок ее - вопрос №3371867

переворачивает, и держим все чтоб у нее не захлопнулась челюсть на крайний случай и чтоб не прибавила язык. Никаких проблем со здоровьем у нее не было, спрашивали у врачей, сказали, что скорее всего из-за того, что она нервничает по поводу поступления, приступы повторялись но не так часто, потом после сдачи ЕГЭ у нее их не было больше 2 недель, но как только речь зашла о том, поступит она на бюджет или нет, они повторялись еще раза 2-3. И чаще всегда это случается только тогда, когда она спит, иногда могло и 2-3 раза за ночь произойти. А самое главное, что она вообще даже не помнит, что с ней это произошло
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Перенаправьте, пожалуйста,  свое письмо в рубрику медицина.
Здравствуйте! Вашей сестре нужно лично обратиться к психологу. Вы можете ей дать этот сайт и у неё будет возможность проводить консультации онлайн.