Мне нужно с вами связаться - вопрос №3371878

5 ответов

Ответы

Свяжитесь.  Что вам мешает?
Здравствуйте! У Вас есть прекрасная возможность выбрать психолога и написать ему свой вопрос.
Шаг номер 1 -выбираете эксперта здесь
www.liveexpert.ru/expert
Шаг номер 2 — пишете ему сообщение в чате, договариваетесь о цене на консультацию.
Шаг номер 3 — если договорились, звоните ему прямо в чат.
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Вы можете выбрать специалиста и начать индивидуальную работу, написав в личный чат.