Продолжить встречаться, если парень не делает предложение 4 года? Но делает ремонт в квартире как я скажу... - вопрос №3372008

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
22.07.19
Здравствуйте, Светлана! Смотря что Вы хотите в результате ваших отношений получить? Анализ Ваших взаимоотношений помог бы Вам разобраться в ситуации. Предлагаю работу с психологом.
22.07.19
Светлана, здравствуйте. Многие проблемы от недосказанности… Следовательно, надо поговорить на тему будущего, услышать ответ парня, тогда уже принять свое решение. У Вас многие проблемы от того, что не можете грамотно доносить свою точку зрения и принимать свои решения… Успехов Вам во всем!!!
22.07.19
Здравствуйте, что Вам мешает поговорить с парнем о беспокоящих Вас вопросах по поводу ваших взаимоотношений и будущих планов?
22.07.19
Парень оттягивает время, не имея серьезных намерений. Ему и так хорошо, все устраивает. Вы очень рискуете потерять драгоценное время и затем сильно разочароваться. Ставьте вопрос с замужеством всерьез и по настоящему. Далее по ситуации, либо ЗАГС либо, просто уходите.
23.07.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store