выиграю в лотер билет. ? - вопрос №3372028

4 ответа

Ответы

Антонина, здравствуйте. Нет не выиграете, может только по мелочи… Успехов Вам!!!
Здравствуйте, Антонина! В вашем вопросе у же есть ответ, в слове «лотерея».
Купите вначале, а там как судьбе угодно)
Доброе утро, Антонина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!