Здравствуйте,подскажите как обустроить мне комнату,комната не большая. Хочу убрать стол и этот большой шкаф и поменять кровать. Подскажите,что лучше купить и как это - вопрос №3372120

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавсё лучше обустроить.

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Вполне неплохой интерьер комнаты. Но, если же хотите что-то поменять, то конечно Вы можете убрав стол и шкаф, на их место купить шкаф-купе, столик-трансформер. Вместо кровати, если Вам понравится, поставить диван-тахту. А так комната с хорошей энергетикой).
Удачи и приятных покупок!