Ждет успех в бизнесе? - вопрос №3372133

22.07.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, стараться угодить и заслужить к себе расположение, а внутри себя переживать и бояться проявить себя настоящей, то это произведет противоположный от желаемого эффект. Но если перестанете излишне скрывать себя настоящую, то в это поверят нужные Вам люди и быстрее Вас найдут.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего! 🙏🙂❤️
23.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
22.07.19
Доброе утро, Светлана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
23.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store