Ждет успех в бизнесе? - вопрос №3372133

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, стараться угодить и заслужить к себе расположение, а внутри себя переживать и бояться проявить себя настоящей, то это произведет противоположный от желаемого эффект. Но если перестанете излишне скрывать себя настоящую, то в это поверят нужные Вам люди и быстрее Вас найдут.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего! 🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Светлана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!