Здравствуйте, что думает обо мне Евгений 17.10.1977 г. р. - вопрос №3372175

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

о ком, обо мне? — Ваших данных нет… по энергетике испытывает интерес, симпатию, но без серьезного настроя в данный момент
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жаль что не оставили данных но я вот увидел только одно ссора есть и причём взаимная вина негатива от евгения карты не указали а есть линия встречи и примирения
Пока просто интерес к вам