Доброй ночи, уважаемые эксперты! Хочу немного разобраться в себе.. Пожалуйста, подскажите мои сильные стороны и слабые, что мне мешает в жизни, с чем бороться. Чтобы и в личном и в работе было легче. - вопрос №3372180

Заранее спасибо. Виктория 10.09.1978 г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Вам правильно написали, что бороться не нужно, примите себя и свою жизнь такой, какая она есть, и она начнет меняться в лучшую сторону после того, как вы станете благодарны за то, что есть сейчас.
Вообще у вас есть опасность от поездок, переезды, эмиграция тоже не полезны.
В личной жизни кармические отработки, довольно серьезные, браков несколько.
Вам обязательно нужно проработать родителей, потому что многие ваши проблемы оттого, что вы были родителем вашим родителям (скорее), либо наоборот, сильно от них зависите до сих пор. Скорее  первое, скорее это они от вас зависят так, как будто они маленькие, а вы взрослая.
В целом вы должны быть довольно удачливой, в карьере в частности. Опять же лучше не выбирать работу, связанную с поездками, транспортом, перевозками.
Много в жизни испытаний, но, знаете, кому многое дано — с того многое спроситься. С каждым новым испытанием вы становитесь мудрее, и это именно то, для чего пришла ваша душа — учиться.
Еще вам не полезно добиваться своего любой ценой (врать и манипулировать), это может закрывать удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно ни с чем бороться… Чем больше борешься с чем-то, тем больше этого в жизни… Я думаю вы и сами знаете свои сильные и слабые стороны… Самая главная проблема: вы пытаетесь все уложить в логические рамки, а это априори невозможно… Человек не робот… Человек существо эмоциональное… Нужно делать для себя любимой скидки…