Здравствуйте, я узнала о вас совсем случайно. У меня сейчас очень трудный период. Мой парень хочет жениться, но я в этом не уверенна, потому что 4 год думаю о первой своей любви и не могу забыть, как - вопрос №3372219

бы не старалась, каждый день думаю о нем. Мне очень трудно сделать решение и я боюсь допустить ошибку. Ведь что-то тянет к первой любви и не отпускает. Я верю в судьбу. Но сейчас, мне действительно страшно и больно… Как мне поступить? Можете посмотреть или дать какой-нибудь совет?

Ответы

кратко — я не увидела рядом с Вами Вашу судьбу
Идите туда, куда тянет
Юля, вы сейчас находитесь в таком душевном состоянии, что любое ваше решение будет неверным. Потому что вы ну скажем так сильно и много переживаете. А я бы сказала еще жестче — у вас депрессия и довольно глубокая. вам надо сначала выбраться из нее. Вот такой совет карт. Не спешите не замуж выходить не вообще что либо решать в отношениях с мужчинами.
Если бы были данные ваших парней, можно было бы посмотреть более детально именно что вас ждет с ними.