Здравствуйте, уважаемые эксперты-астрологи! Разъясните, пожалуйста, такой вопрос, например, специалист в области астрологии говорит, - вопрос №3372242

что пара мужчина и женщина не подходят друг другу по астрологическому просмотру и в будущем они в любом случае вместе не будут, то есть любовь есть, но астролог говорит, что не сложится. Мне просто интересно, это значит не стоит продолжать отношения или астрология не может давать что процентных гарантий и все таки многое зависит от людей и если люди любят друг друга, то те трудные аспекты можно преодолевать? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Астрология говорит и показывает на что следует обратить внимание… На подводные камни… Но все зависит от поступков и действий людей… 100 процентов в астрологии не существует…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

астрологи судят по определенным аспектам, которые показывают астрологические карты, гороскопы совместимости и тд… преодолеть можно все — бывает и астрологи ошибаются!
Добрый день, конечно все зависит только от людей, если у вас хорошо складываются нормально отношения то не стоит придавать значение ни астрологии ни гаданиям, живите логикой.
астрологи могут и ошибаться. Я по картам посмотрел. У вас прочный любовный союз.
Добрый день, астролог может увидеть один из вариантов развития событий. Но не факт, что этот вариант единственно верный. Все зависит от вас, от работы над своими негативными качествами, и умением строить отношения.