Здравствуйте.. - вопрос №3372357

Всем привет! у меня сложная ситуация с парнем. Если коротко вместе были три года. Месяц как рассталась, ну я не могу сказать, конкретно на словах не расставались просто не видимся. думала отстранюсь дам ему время подумать, нужна я ему или нет. Его мать стала настраивать против меня его, но раньше он ее не слушал. Резко Охладел он ко мне. Сама ни писала ни звонила ему. Но вчера он сам написал мне, что хочет увидится, я не смогла тот же день и он предложил увидится на след утро сегодня в 11,. Весь вечер морозился вчера я даже подумала, что он не сам дома, в вайбере отвечал минут по 30 на одно смс. Я даже спросила как это понимать? в ответ, то убираю, то голова болит, то уснул в 9 вечера. Утром опять мороз, причем сидел в вайбере даже привет не написал. Я спросила видимся мы или нет? он ответил да! я стала собираться, через 20 минут смс, извини мама едет домой с дачи, я в 11 выйти не смогу из за нее, а то заподозрит, что с тобой вижусь! давай может к вечеру или потом позже! к слову это уже третий раз кидает он так меня.Я стала звонить, трубку не взял, звонила 5 раз, написала, что если не ответит, то все, не ответил написал в вайбере, что что мама уже приехала ( за 5 минут доехала с дачи) говорить неудобно. Сижу рыдаю. походу он с другой. Зачем только это все ?? зачем? проверял на крючке я или нет? вообщем это для меня конец всему. 3 года коту под хвост я осталась совсем одна сижу дома и плачу. Потом он видимо поехал гулять, через часа 3 он прислал мне фото, я была беременна от него и у меня был срыв, так он с бардачка достал мое УЗИ и сбросил фотку и написал «Вспомни». Я опешила, стало больно ужасно, «я написала чтобы он выбросил это УЗИ», что он давно видимо с другой и я ему совсем по боку, фото УЗИ он сделал из машины в выходной день вечером, понятно, что он гуляет с кем то. Я просто в шоке на меня времени не нашел я все бросала ради него! месяц не видимся, а он пошел с кем то гулять другим, не написав мне даже и не предложи выйти. Вчера написал надо поговорить, я ответила, что поговорили уже. И все… молчание… что делать мне ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, «что мне делать?»- а что Вы можете делать, когда парень во многом руководствуется мнением матери, а Вы, с другой стороны, предполагаете, что он с другой. В ситуации, когда есть возможность поговорить, он «уже третий раз кидает». Расставаться не обязательно на словах, во многом о ситуации говорят поступки и отношение.
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.