Я в доме нашла два мёртвых котёнка. Один уже сгнил. Что это порча? - вопрос №3372398

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина!
Вряд ли это порча, но можно проверить.
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить.
Вы сами все почувствуете и даже увидите.
Это не больно и не страшно.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Нина! Это просто два мёртвых котёнка и ваша чрезмерная тревожность.
Здравствуйте Нина! *Что это порча?* НЕТ.И повода для беспокойства нет.