Другое

Здравствуйте! На данный момент проживаю в Макеевке. В 2014 году был не погашенный кредит в Украине. Банк РенессансКредит. Поручителем по кредиту был - вопрос №3372429

отец-пенсионер. На сегодняшний день может ли Украина приостановить ем выплату пенсии из-за этого? Спасибо

Ответы

нет, не может приостановить выплату пенсии пфу, нет законных оснований