Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормальна ли такая сборка для игрового пк? Может что то нужно заменить и т.д. Проц:amd ryzen 5 2600 oem Плата:msi B350M PRO-VD PLUS Видеокарта:KFA2 GeForce GTX - вопрос №3372474

1060 OC Кулер для процессора:DEEPCOOL GAMMAXX 200T Оперативная память:Kingston HyperX Fury Black Series Накопитель:500 Гб SSD Samsung 860evo Блок питания: xilence red wings xno54 700w
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все подходит! Будет работать. Хорошая сборка.