Добрый день , проблема такая , мы встречались 2 года , 1 раз расстались ( инициатор был он ) , но на протяжении 2 недель общались , виделись , постель , но я поняла , что хочу дальше и поставила уже - вопрос №3372584

окончательную точку. Через 2 месяца, вернулся, просил прощение, все дела — простила. Сейчас, опять расстались, но потому что накосячила я ( потому что тронула его телефон, без спора ), он меня заблокировал везде, кроме WhatsApp,, разговаривать не хотел, я со злости написала гадости, за что мне очень стыдно, через 3 дня под предлогом помощи, мы встретились, я извинилась, но он сказал, что не верит, потому что прошло только 3 и я ничего не поняла, сказала что люблю и нужен, в ответ он сказал — хорошо. Но на мой вопрос, не верю что у тебя нету чувств, он сказал я этого не сказал… и если бы не последнии ситуации он бы сделал предложение и тут у меня пошли слезы и мы разошлись, как быть? Отпустить? Дать отдохнуть, время пространство ?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лесли! Ваш парень манипулятор.Болезненное и раздутое эго наполненое гордыней.С таким очень тяжело жить, такие сутуации будут всё время повторяться, пока он не захочет измениться.Меняться захочет только под давлением тяжёлых ситуаций.Когда гордыня создаст для него невыносимые условия.
Как быть.Решать только вам.Сейчас у него нормальное состояние, которое сменится тоской, отчаянием и тревогой.Здесь можно его пожалеть.Он может и захочет вам позвонить через неделю, но гордость будет мешать.У него будет борьба внутри между душой и гордостью.
Если дадите ему время и пространство, то 95% что через какое то время он сам будет искать повод для примирения.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лесли!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, «Отпустить?»- разве Вы можете удержать его без его собственного желания? Вам имеет смысл понять, в первую очередь, себя и свою модель поведения в отношениях.