Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшие 2 недели в разных областях жизни? Юлия 25.09.1986. Благодарю вас за ответы - вопрос №3372631

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, большие ожидания в области финансов у вас показаны, и разочарования, в связи с этим.
Беспокойные мысли.Ограниченность в контактах. Много домашних забот. Большие иллюзии относительно любимого человека. Мысли о нем.Но не вижу развития отношений с ним. Задержки в планах.В работе-всё чудесно-вы будете очень активны, сможете переделать кучу дел. Здоровье тоже будет на высоте. Вероятны физические упражнения, действия, направленные на улучшение самочувствия. Надежды относительно любимого не оправдаются. Разочарования и огорчения из-за этого.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ждут осенью
Добрый день.
Что то тайное станет явным, получите по своим делам, подвергнитесь критике, потерянное или украденное вам вернут, за оскорбления или причинения обиды у вас будут просить прощение. Будет масса советов вам полезных, принимайте их, они вам на пользу.
Сейчас вы живёте с родителями вместе со своей дочкой. В ближайшие 2 нелели вы больше времени будете проводить на работе. Никаких особых изменений не будет.
Добрый день, Юлия

В личном плане в ближайшие две недели все стабильно без особых изменений.
На работе может быть какая-то неприятная новость, которая может выбить почву из под ног. Может проиграться как задержка зарплаты, или новость об отмене премии и тому подобное.
Со здоровьем ничего критического, но не стоит о нем забывать и делать своевременно диагностику)
Добрый день! решения вопроса в делах, работе как внесет перемену, свежий ветер перемен, выигрыш или сделки, поездки и улучшения финансов вас ждет.есть линия торможения, не спешки но она разрешится.
Добрый день! Здоровье.Вы рискуете стать лёгкой жертвой для вирусов и инфекций до 9 августа, когда Меркурий образует напряжённый аспект к вашему знаку зодиака.Впрочем любой недуг, возникший в указанный период, пройдет без осложнений и достаточно быстро.Работа.Особого внимания потребуют отношения с коллегами и партнёрами женщинами, от их благосклонности будет многое зависеть, не спорьте с женщиной руководителем.Любовь.Вы обретёте романтические отношения среди старых приятелей и знакомых, не исключено также что кто-то из подруг представит вас интересному мужчине и между вами проскочит искра.С основным партнёром у вас возникнет общее увлечение или совместный отдых.  Советую вам приобрести украшение с лазуритом или необработанный минерал, он станет талисманом и устранит любое негативное воздействие, поможет принять верное решение, а ещё лазурит позитивно влияет на самочувствие и настроение.Удачи вам!
Здравствуйте.  У Вас есть показатель дороги. Есть на душе много сомнений, тревог.  В личной жизни сейчас идет момент выяснения отношений, попытка принять решение что делать( до августа). В работе есть сложности, не хватка финансов. Это те темы, которые Вы усердно начали думать и еще будете думать до конца месяца. Пытаетесь развязать узел жизни, все запуталось. Увы, трудно и тяжело Вам это. К концу месяца придете к выводу, что устали и отпустите ситуацию с молодым человеком. А работа к тому времени проясниться немного.Удачи и терпения! Дай Бог сил!
Будет повод поставить точку в отношениях.Здоровье проблематичное, и общее состояние будет желать лучшего.Сильный энергетический отток, ощущение, что много думаете о том, о чем нужно забыть.
Здравствуйте! В работе и финансах не будете удовлетворены, хотя ничего не изменится пока. В личном пока тоже ожидания на будущее будут, однако перспектива прочного союза на ближайшее будущее тоже видна. Общение будет по душам с кем-то.
Здравствуйте
я вижу, что у вас есть будущее в отношениях, карты показали, что у вас получится развитие отношений с мужчиной.Будущее в отношениях есть и хорошее. Также у вас улучшится финансовое положение.
В личном компании и развлечения.
В работе удастся достичь своих целей. Будут не большие преграды, которые вы легко обойдете, увидите новые возможности и сделаете правильный выбор
всего доброго
поездка куда то ждет, это одно из самых важных перемен.остальное посредственность, которую вы итак хорошо знаете.никаких важных перемен.
Здравствуйте! Ждет финансовая стабильность, в личной жизни видны разговоры со знакомым мужчиной.
Здравствуйте, будет выяснение отношений с родственником, расстановка точек над и с неким мужчиной, а также встреча с близкими Вам людьми.
Добрый день.
 В личном решение проблем, гармонизация отношений, примирение если, были в ссоре.
Финансовая ситуация не изменится. Остается тяжелой.
Карьера  -может поступить  неожиданное деловое предложение, выгодное.
Здоровье  в норме.

Вы сейчас будете ожидать некое важное событие для вас
и вы его дождетесь, показана радость в жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Юлия, в личных отношениях с мужчиной будет активный период, сближение, хороший настрой в отношениях, новые моменты, впечатления.С работой дела по лучше будут, проблемы будут уходить, какие-то останутся, что вас не будут удовлетворять, но доход будет лучше.
Здравствуйте
Работа успешно все, справитесь и поездка, дорога, возможно отдых.Общение с мужчиной восстановится.