Встречались с парнем год. Вместе учимся. Частенько ссорились по пустякам. Иногда была иницатором я, а иногда и он. Я всегда пыталась разбираться - вопрос №3372771

Встречались с парнем год. Вместе учимся. Частенько ссорились по пустякам. Иногда была иницатором я, а иногда и он. Я всегда пыталась разбираться почему мы ссоримся, а он даже и не пытался. Вчера мы в очередной раз поссорились по его же инициативе, по абсолютно пустяцкой причине… И он расстался со мной. Сказал, что устал от ссор, что у нас ничего не получается, что мы не сошлись характерами. Сказал, что хочет побыть один и что мы поговорим в сентябре.
Скажите пожалуйста, мне вообще стоит надеяться на возобновление отношений?
Мне бы хотелось, чтобы они возобновились, но только при условии, что он поймет свои ошибки и начнет ко мне прислушиваться.
Или он просто решил уже избавиться от меня окончательно?
Как мне себя вести с ним в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте Дарья!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Дарья!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.