Встречались с парнем год. Вместе учимся. Частенько ссорились по пустякам. Иногда была иницатором я, а иногда и он. Я всегда пыталась разбираться - вопрос №3372771

Встречались с парнем год. Вместе учимся. Частенько ссорились по пустякам. Иногда была иницатором я, а иногда и он. Я всегда пыталась разбираться почему мы ссоримся, а он даже и не пытался. Вчера мы в очередной раз поссорились по его же инициативе, по абсолютно пустяцкой причине… И он расстался со мной. Сказал, что устал от ссор, что у нас ничего не получается, что мы не сошлись характерами. Сказал, что хочет побыть один и что мы поговорим в сентябре.
Скажите пожалуйста, мне вообще стоит надеяться на возобновление отношений?
Мне бы хотелось, чтобы они возобновились, но только при условии, что он поймет свои ошибки и начнет ко мне прислушиваться.
Или он просто решил уже избавиться от меня окончательно?
Как мне себя вести с ним в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте Дарья!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
23.07.19
Здравствуйте, Дарья!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
23.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store