муж не прекращает отношения с любовницей.о разводе речи нет.надоело уже.что делать?я ее знаю-она меня знает.очень долго дружили семьями.ее муж не в курсе. - вопрос №3372815

Ответы

Что делать,  чтобы какой результат получить?
Здравствуйте!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь понять разобраться в себе и вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день, Анджела! Сочувствую Вам, понимаю как Вы устали от этого. Вы можете обратиться к психологу и рассмотреть все возможные варианты решения, а также что получите Вы в результате того или иного решения.
С уважением, Елена
Буду рада Вам помочь!
Приветствую!
После консультации со мной вы поймете, почему это с вами происходит и вы сами сможете найти ответ на вопрос «Что делать?». Если ответа не найдете, тогда поймете, что мешает вам принять решение и реализовать его. О приворотах и отворотах речи нет…
Анджела, здравствуйте!
О разводе речи нет у мужа? Так его всё устраивает, надоело это вам, а значит, вам и решать.
 Вы можете терпеть и дальше, можете начать менять отношение к мужу, свои отношения с ним, а можете уйти сама.  Выбор за вами.
Психолог может помочь вам разобраться с вашими вопросами, но решать их придётся всё равно вам самой.
а причем здесь она? вам с мужем отношения гармонизировать нужно. ведь любовница появилась не просто так
Здравствуйте, причиной появлении соперницы могут быть разные факторы, для точного понимания ситуации нужны подробности. Смотрите про один из них, он часто является универсальным и всегда присутствует в той или иной мере.

Здравствуйте, Анджела. Что делать, чтобы что? Какую помощь хотите получить? Какой конечный результат?
Постарайтесь ответить себе же сначала на это.
Здравствуйте, Анджела. «Надоело уже»,«Что делать? „-взять ответственность за свою жизнь и принять решение, действовать.