Сделать ajax запрос и получить json ответ данные и отобразить их на той же страничке, но в блоке ниже - вопрос №3373059

нужно сверстать форму на чистом html & css3
Сделать валидацию полей (имя, email, телефон, чекбоксы)
Сделать ajax запрос и получить json ответ данные https://jsonplaceholder.typicode.com/posts и отобразить их на той же страничке, но в блоке ниже

Не знаю как мне именно вывести этот json именно на той же страничке в оттдельном блоке?
вот мой js
const button = document.getElementById(«btn»);
button.addEventListener(«click», isChecked);

function isChecked() {
const shares = document.getElementById(«shares»).checked;
const work = document.getElementById(«work»).checked;
const business = document.getElementById(«business»).checked;

if (!shares && !work && !business) {
alert(«Please check a paragraph Receive Letters»);
return false;
} else {
getData().then(res => {
console.log(res);

});
}

async function getData() {
await fetch(«jsonplaceholder.typicode.com/posts»).then(res => {
if (res.ok) {
return res.json();
}
});
}

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а в чём именно проблема?

Вместо alert'a и console.log выводите в div данные, в случае если данные валидны, если не валидны — данные не выводите, а выводите где-нибудь(хоть в том же div'e) сообщение о некорректности данных