Здравствуйте. Недавно ушла от парня уде во второй раз. Незнаю правельно ли я поступила так как он вроде и не делал нечего плохого. Всему виной мелкие соры которые выростали в скандал и виноваты были - вопрос №3373088

мы оба. Особого сожаления я не испытываю. Не плачу но часто думаю о том насколько правельным было мое решения. Я все время сомневаюсь в каждом своем шаге. Когда мы начали встречаться я сомневалась, когда уходила-сомневалась, когда возвращалась-сомневалась и сейчас тоже
23.07.19
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! В чем нужна помощь?
23.07.19
Здравствуйте, Зарина!
" Когда мы начали встречаться я сомневалась, когда уходила-сомневалась, когда возвращалась-сомневалась и сейчас тоже" — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
23.07.19
Здравствуйте, Зарина! Предлагаю индивидуальную работу с психологом, чтобы разобраться с Вашими сомнениями. Важно понять, что конкретно Вы хотите получить в отношениях. Обычно, сомнения появляются тогда, когда не очень хочется…
23.07.19
Здравствуйте, Зарина!
 Если вы не испытываете сожаления о том, что разорвали отношения, если вам в них было плохо, то вы сделали то что хотели. А рассуждать правильно это или нет- бессмысленно. Зачем сидеть и расковыривать рану не сложившихся отношений, может лучше дать ей затянуться?
А чтобы не думать об этом, загрузите свою жизнь увлечениями, интересными делами, встречами с друзьями, занятиями собой, спортом.
По всей видимости вам не хватает радостных эмоций. Так привнесите их в свою жизнь. Это гораздо увлекательнее, чем сидеть и сомневаться: правильно — не правильно.
 Удачи вам.
24.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store