Здравствуйте. Недавно ушла от парня уде во второй раз. Незнаю правельно ли я поступила так как он вроде и не делал нечего плохого. Всему виной мелкие соры которые выростали в скандал и виноваты были - вопрос №3373088

мы оба. Особого сожаления я не испытываю. Не плачу но часто думаю о том насколько правельным было мое решения. Я все время сомневаюсь в каждом своем шаге. Когда мы начали встречаться я сомневалась, когда уходила-сомневалась, когда возвращалась-сомневалась и сейчас тоже
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! В чем нужна помощь?
Здравствуйте, Зарина!
" Когда мы начали встречаться я сомневалась, когда уходила-сомневалась, когда возвращалась-сомневалась и сейчас тоже" — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте, Зарина! Предлагаю индивидуальную работу с психологом, чтобы разобраться с Вашими сомнениями. Важно понять, что конкретно Вы хотите получить в отношениях. Обычно, сомнения появляются тогда, когда не очень хочется…
Здравствуйте, Зарина!
 Если вы не испытываете сожаления о том, что разорвали отношения, если вам в них было плохо, то вы сделали то что хотели. А рассуждать правильно это или нет- бессмысленно. Зачем сидеть и расковыривать рану не сложившихся отношений, может лучше дать ей затянуться?
А чтобы не думать об этом, загрузите свою жизнь увлечениями, интересными делами, встречами с друзьями, занятиями собой, спортом.
По всей видимости вам не хватает радостных эмоций. Так привнесите их в свою жизнь. Это гораздо увлекательнее, чем сидеть и сомневаться: правильно — не правильно.
 Удачи вам.