У меня есть парень , встречаемся 9 месяцев. Сейчас я по приколу решила написать ему,типа "ну да ,ты хочешь другую бабу"(в плане секса ),там просто разговор был на эту тему,но потом - вопрос №3373092

как оказалось, он мнепишет " скажу тебе честно, иногда бывает, когда не хватает твоего внимания", это как понимать, мне как-то не очень приятно, что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А что вы хотели услышать задавая этот вопрос? Как вы думаете, такие вопросы парню приятны и как он должен вас понимать? Вам нужно разобраться в своих противоречиях, так как сначала вы сами задаёте этот противоречивый вопрос, а когда получаете на него ответ сами же и обижаетесь и не понимаете как на это реагировать. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Вы спровоцировали парня " по приколу", он ответил в духе вопроса.  В отношениях опасно использовать провокационные реплики и вопросы, перспективнее для отношений прозрачность, доверие и уважение.