У меня есть парень , встречаемся 9 месяцев. Сейчас я по приколу решила написать ему,типа "ну да ,ты хочешь другую бабу"(в плане секса ),там просто разговор был на эту тему,но потом - вопрос №3373092

как оказалось, он мнепишет " скажу тебе честно, иногда бывает, когда не хватает твоего внимания", это как понимать, мне как-то не очень приятно, что делать?
23.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А что вы хотели услышать задавая этот вопрос? Как вы думаете, такие вопросы парню приятны и как он должен вас понимать? Вам нужно разобраться в своих противоречиях, так как сначала вы сами задаёте этот противоречивый вопрос, а когда получаете на него ответ сами же и обижаетесь и не понимаете как на это реагировать. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
23.07.19
Здравствуйте! Вы спровоцировали парня " по приколу", он ответил в духе вопроса.  В отношениях опасно использовать провокационные реплики и вопросы, перспективнее для отношений прозрачность, доверие и уважение.
23.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store