Здравствуйте! С мужем произошла серьезная ссора,уехал жить к матери,уже полгода живет там.На развод никто из нас не подает.Есть ребенок.Отношения у нас то ссоры то перемирие.Чего ожидать в дальнейшем? - вопрос №3373116

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Чего вы ожидаете в дальнейшем? Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Многое может быть так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить свои чувства и желания в реальные отношения.

Что вы чувствуете к мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
А разве не Вам решать, какие отношения Вы хотели бы выстроить. Главное, ответить себе на вопрос: что Вы хотите получить в результате? Гармоничную семейную жизнь или бесконечные ссоры и конфликты?
Предлагаю более детально разобраться с Вашей ситуацией на консультации психолога.