Нам с сестрой сниться один и тодже сон к чему это - вопрос №3373144

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Сны могут быть одинаковыми или очень похожими, но значение снов для каждой из вас в любом случае разное. То есть, для вас этот сон имеет одно значение, а для сестры практически этот же сон имеет другой значение.

Анастасия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем случае, много общих мыслей, вот и снятся подобные сны.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!