Я вдова , мне 56 лет . Встречу ли я мужчину и буду ли я снова счастлива ? - вопрос №3373164

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина то будет в вашей жизни. Только вот построить союз с ним крепкий и счастливый увы не получиться. Если только каким то образом ход предполагаемых событий обхитрите, судьба особо не занимается вашей личной жизнью, по этому удачи вам и добра)))
Встретите обязательно.