Жив мой кот или нет? Пропал 13 июля этого года.зовут Кузьма - вопрос №3373251

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Понятно Ваше беспокойство по поводу пропажи любимого домашнего питомца, но, извините,  к сожалению, специалисты раздела «Психология»  вряд-ли  смогут помочь Вам в его поисках. Этот вопрос скорее нужно адресовать специалистам раздела «Эзотерика», которые могут заглянуть в прошлое и будущее и, возможно, помочь в поисках. Удачи!