У меня есть парень,но дело в том,что я поступила учится в столицу ..далеко от него.Как думаете ,останется ли наша любовь ,или же не стоит тратить время ? И ждёт ли нас како е то совместное - вопрос №3373266

будущее? Елена -14.02.2001 Сергей-30.11.2001
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Многое может быть так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить свои чувства и желания в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.