Вся ситуация идёт с детства. Ещё маленькой я предпочитала машинки куклам, мужские джинсы платьям и короткую стрижку длинным красивым волосам. Сейчас мне 24, и с каждым годом мне сложнее отвечать на - вопрос №3373271

вопрос кем я хочу быть: мальчиком или девочкой. Я лесбиянка, к мужчинам сексуально не тянет совсем, женщина же может возбудить одним прикосновением. Все чаще задумываюсь над сменой пола и уже начинаю убеждаться что это не подростковый максимализм, а вполне себе такая проблема мешающая общению с людьми.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Татьяна!
Что в этой ситуации вы ожидаете от психологов? В чем именно вы хотели бы разобраться, в своих проблемах общения с людьми, в своих особенностях взросления начиная с детства, в своей сексуальности...? Вы настолько не определены в себе, что пишите психологам не ставя перед собой вопроса чего вы хотите?  Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.