Вся ситуация идёт с детства. Ещё маленькой я предпочитала машинки куклам, мужские джинсы платьям и короткую стрижку длинным красивым волосам. Сейчас мне 24, и с каждым годом мне сложнее отвечать на - вопрос №3373271

вопрос кем я хочу быть: мальчиком или девочкой. Я лесбиянка, к мужчинам сексуально не тянет совсем, женщина же может возбудить одним прикосновением. Все чаще задумываюсь над сменой пола и уже начинаю убеждаться что это не подростковый максимализм, а вполне себе такая проблема мешающая общению с людьми.
23.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
23.07.19
Здравствуйте, Татьяна! 
Что в этой ситуации вы ожидаете от психологов? В чем именно вы хотели бы разобраться, в своих проблемах общения с людьми, в своих особенностях взросления начиная с детства, в своей сексуальности...? Вы настолько не определены в себе, что пишите психологам не ставя перед собой вопроса чего вы хотите?  Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
23.07.19

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store