Как наладить отношения с парнем ? - вопрос №3373282

23.07.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Необходимо больше информации о ваших отношениях и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
23.07.19
Здравствуйте, Екатерина!
С каким именно парнем? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
23.07.19
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог предположу.
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
23.07.19

Екатерина, здравствуйте. С точки зрения психологии, надо делать анализ Ваших отношений и найти реальные причины, почему Вы сомневаетесь в будущем, затем устранив причины, надо определиться с грамотной тактикой поведения, с помощью которой Вы получите для себя положительный результат. От Вас в этой ситуации, зависит 50 процентов и если Вы их будете эффективно использовать, то можете много добиться, создать то будущее, которое Вы хотите. Начните с поиска причин, потом четко поймите чего Вы хотите и исходя из этого определитесь с эффективными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

24.07.19

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store