Люблю интроверта. Но у него есть девушка как он сам говорит он ее не любит. И мне любою не говорит как сделать так чтобы он начал скучать и писать мне это девушка блокнула пеня везде. С его телефона - вопрос №3373329

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы паузу сделайте и дождитесь того, что парень Вам напишет, потом уже поговорите с ним. А то «не любя встречается с другой», она имеет доступ к его телефону...., не кажется ли Вам, что это мягко говоря странно? Вывод: Сами не навязывайтесь, если объявится, в течении 2 недель, то поговорите, если Нет, то не тратьте на него время. Я предположу, что парень появится, но тогда уже надо четко донести свою точку зрения, чтобы не было того, что сейчас, где Вас могут просто обманывать… Успехов Вам во всем!!!