Сон про любовницу - вопрос №3373394

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон?
Действие сна происходит в квартире моего мужа. Я сижу дома и спокойно занимаюсь своими делами. Вдруг слышу, что кто-то ключами открыл дверь. Я вышла в прихожую и вижу женщину (в реальности коллега мужа), которая ключами открыла дверь, вошла в нашу квартиру и хозяйничает. На вопрос, что она тут делает и откуда у нее ключи, она ответила, что мой муж дал. Я ее спросила, вы та, кого муж по работе на машине подвозит? (в реальности муж иногда ее по рабочим срочным делам возит). Она ответила, что да. Я попросила ее уйти и отдать ключи, на что она ответила, что мой муж ей сам их дал и что она теперь тут будет жить. Меня это так разозлило, что я повалила ее на пол, заломала руки за спину и начала, дергаяя за волосы, бить головой об пол. Потом вышвырнула ее из квартиры и она исчезла.
Сразу скажу, что в реальности ни о какой ревности, подозрениях в измене и беспокойстве на этот счет речи не идет.
Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что женщине удалось подобрать ключ к внутреннему пространству Вашего мужа. Но это больше связано с работой. Видимо он доверяет ей, может, чем-то, делится, личным. Ваше противостояние ей, как сопернице, показано для того, что, Вы не допустите отношений между ними, больше, чем рабочие. И она тоже об этом знает… Сон больше отражает Ваши чувства, в отношении любви и уважения к мужу. Каких-то особых событий такой сон не несет… Хороших Вам Сновидений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так   проявились ваши страхи   что те рабочие отношения ,   могут  перетечь в близкие и он  даст ей  часть   себя, а вам останется драться  за него .
Проверьте не было ли от неё магического воздействия на вашего мужа и на вашу пару — сон об этом.
Добрый день, сон ничего не значит, это ваше подсознание.
Добрый день! Квартира, где вы обитаете в своем сне-это ваше совместное с мужем внутреннее душевное пространство и ваша спокойная жизнь. Женщина с ключами — это образ подозрений в неверности, она пробралась во внутренний мир вашей семьи и эти подозрения начали там хозяйничать-возможно-муж сам дал повод для кое каких мыслей, но вы так возмутились этим фактом, что решили раз и навсегда расправиться со всеми подозрениями-заломали ей руки и выкинули вон из своего жизненного пространства.Хороших снов!
Это не вещий сон