Моя девушка старше меня на 2 года, в последнее время(как мы приехали с отдыха в другой город на пмж, она постоянно всем не довольна, вечно ворчит, интим у нас пропал, такое ощущение что чувств больше - вопрос №3373500

нет, спрашиваю в чем дело, игнорирует этот вопрос, как быть?
24.07.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владислав! 

Первое, на чем должны строиться отношения хоть дружеские, хоть любовные — это искренность. Поговорите с вашей девушкой открыто, скажите о своих чувствах, о том, как вас задевают её упрёки, о том, что вы боитесь за ваше совместное будущее. И вместе решите, как быть дальше и какие отношения дальше будут между вами. 

Причина подобной ситуации в вашей жизни — уже тема личной консультации, в работе с экспертом вы сможете понять, что повлияло на ваши отношения с этой девушкой и как изменить эти отношения и избежать повторения подобных ситуаций в будущем. Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет. Обращайтесь, помогу
24.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Считаю, что мужчина отвечает за дела, а женщина за чувства, за вдохновение своего мужчины.
Но в наши дни женщины берут на себя функцию мужчин «делать и предпринимать», при этом обижаются, что им приходится все делать и мечтают найти настоящего мужчину, не объясняя, кто такой настоящий мужчина.
Если она не довольна, значит не видит ваших дел или не верит в них.
Вы сейчас переехали в другой город, кто был инициатором?
Ваши дела: как жить в будущем будете? Как будете обеспечивать семью? А есть ли у вас семья? Когда свадьба? Детей планируете?
А для чего вам семья и дети? 
Если сможете ответить на эти вопросы и донести ответы до девушки и она все также будет не довольна, то может стоит расстаться  и отпустить ее. Расстаться — это принять решение как мужчина и уйти самому, а не предложить ей уйти. 
Но в любом случае вам нужна личная консультация психолога. Так как скорее всего одних ответов на мои вопросы вам будет мало для налаживания отношений.
А если сможете наладить отношения, то конечно и расставаться не нужно, и можно жить долго и счастливо.
Добра и счастья вам!
24.07.19
Как долго Вы вместе? Замуж звали? А то может она ждала, а Вы как-то проигнорировали это момент, вот она и обиделась…
24.07.19
Здравствуйте, Владислав!

«как быть?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

24.07.19

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store