Моя девушка старше меня на 2 года, в последнее время(как мы приехали с отдыха в другой город на пмж, она постоянно всем не довольна, вечно ворчит, интим у нас пропал, такое ощущение что чувств больше - вопрос №3373500

нет, спрашиваю в чем дело, игнорирует этот вопрос, как быть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владислав!

Первое, на чем должны строиться отношения хоть дружеские, хоть любовные — это искренность. Поговорите с вашей девушкой открыто, скажите о своих чувствах, о том, как вас задевают её упрёки, о том, что вы боитесь за ваше совместное будущее. И вместе решите, как быть дальше и какие отношения дальше будут между вами.

Причина подобной ситуации в вашей жизни — уже тема личной консультации, в работе с экспертом вы сможете понять, что повлияло на ваши отношения с этой девушкой и как изменить эти отношения и избежать повторения подобных ситуаций в будущем. Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет. Обращайтесь, помогу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Считаю, что мужчина отвечает за дела, а женщина за чувства, за вдохновение своего мужчины.
Но в наши дни женщины берут на себя функцию мужчин «делать и предпринимать», при этом обижаются, что им приходится все делать и мечтают найти настоящего мужчину, не объясняя, кто такой настоящий мужчина.
Если она не довольна, значит не видит ваших дел или не верит в них.
Вы сейчас переехали в другой город, кто был инициатором?
Ваши дела: как жить в будущем будете? Как будете обеспечивать семью? А есть ли у вас семья? Когда свадьба? Детей планируете?
А для чего вам семья и дети?
Если сможете ответить на эти вопросы и донести ответы до девушки и она все также будет не довольна, то может стоит расстаться  и отпустить ее. Расстаться — это принять решение как мужчина и уйти самому, а не предложить ей уйти.
Но в любом случае вам нужна личная консультация психолога. Так как скорее всего одних ответов на мои вопросы вам будет мало для налаживания отношений.
А если сможете наладить отношения, то конечно и расставаться не нужно, и можно жить долго и счастливо.
Добра и счастья вам!
Как долго Вы вместе? Замуж звали? А то может она ждала, а Вы как-то проигнорировали это момент, вот она и обиделась…
Здравствуйте, Владислав!

«как быть?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.