Здраствуйте это девушка любит меня или нет? Как её вернуть можно? - вопрос №3373504

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали в раздел «Психология», а вам по-моему нужен ответ Эзотериков, поэтому пишите в раздел «Эзотерика».
Если нужен ответ психологов, то расскажите подробнее о себе, этой девушке, своих чувствах, обстоятельствах знакомства и расставания.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте!
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и понять причину происходящего. Необходимо больше информации о ваших отношениях и психологическая работа с вами.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.