Мой молодой человек,он младше меня на 6 лет .Ему 35.Мне уже 41 и у меня 2 детей мальчику 11 и девочке 2 года.У него нет детей он н когда не был в браке.По его словам встречался с замужней долгие - вопрос №3373523

годы.Я влюбилась с первого взгляда.Близких нет пока отношений.Но он постоянно твердит Зачем я тебе.Будет у тебя трое вместе со мной детей.Я тебя оберегаю.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Что вас беспокоит? Какой у вас вопрос?
Здравствуйте Роза!
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день, Роза!

К сожалению, вы не задали вопроса, но из вашего сообщения понятно, что вы не уверены в текущих отношениях с этим мужчиной. Причина подобной ситуации в вашей жизни — тема для личной консультации, в работе с экспертом вы сможете понять, почему ваши отношения складываются именно так, а не иначе, как изменить эти отношения и избежать повторения подобных ситуаций в будущем.
Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет.

Обращайтесь, помогу.
«Зачем я тебе. Будет у тебя трое вместе со мной детей» — ну а Вы что? Хотите «усыновить» его?
Здравствуйте, Роза! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.