Мой молодой человек,он младше меня на 6 лет .Ему 35.Мне уже 41 и у меня 2 детей мальчику 11 и девочке 2 года.У него нет детей он н когда не был в браке.По его словам встречался с замужней долгие - вопрос №3373523

годы.Я влюбилась с первого взгляда.Близких нет пока отношений.Но он постоянно твердит Зачем я тебе.Будет у тебя трое вместе со мной детей.Я тебя оберегаю.
24.07.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Что вас беспокоит? Какой у вас вопрос?
24.07.19
Здравствуйте Роза!
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и ситуации. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
24.07.19
Добрый день, Роза! 

К сожалению, вы не задали вопроса, но из вашего сообщения понятно, что вы не уверены в текущих отношениях с этим мужчиной. Причина подобной ситуации в вашей жизни — тема для личной консультации, в работе с экспертом вы сможете понять, почему ваши отношения складываются именно так, а не иначе, как изменить эти отношения и избежать повторения подобных ситуаций в будущем. 
Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет.

Обращайтесь, помогу.
24.07.19
«Зачем я тебе. Будет у тебя трое вместе со мной детей» — ну а Вы что? Хотите «усыновить» его?
24.07.19
Здравствуйте, Роза! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
24.07.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store