Добрый день.я беременна 8 месяц. Беременность желанная для меня. С отцом ребенка я уже 7 лет.мне 26 ему 40.проблема в том, что во время беременности все его пороки я стала воспринимать настолько - вопрос №3373536

сильно, что мы расстались и теперь я одна. Он всегда был таким, но сейчас словно глаза открылись.за все время не купил ни фруктов, не спросил как я себя чувствую, как я водила машину всегда возила нас так и вожу.за продуктами хожу сама.хотели ехать отдыхать 400 км путь даже не предложил что будет рулить сам, видите ли его машина ест больше (новая с салона выехала, просто бережет) и самая главная проблема это другие женщины. В социальных сетях их тысячи. Он пишет им, чаще всего это 17 девочки.делает комплементы, просит о встрече. Мне безумно обидно и больно, ведь я молода и не страшная прости Боже. Я поставила условие либо он удаляет это все и есть только я, либо мы расстаемся. в итоге он пропал) а в сети все новые и новые девушки.он не способен приехать, зная, что я всегда дома, сделать маленький шажок, чтобы помириться, а просто живет своей жизнью. Я понимаю, что мне надо смириться, скоро будет комочек счастья, но в периоды одиночества так обидно и больно, что хочется выть.к слову, он мой единственный мужчина за всю жизнь, может поэтому так тяжело?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужны помощники, если не отец ребенка, то родители, подруги, сестра, брат. У вас хорошие доверительные отношения с родителями? Они знают о вашей ситуации? Что они предлагают? Или вы боитесь их осуждения? Если боитесь, то рекомендую начать не с отца ребенка, а с себя и своих родителей. Доаерьтесь им, попросите прощения, поблагодарите, что воспитали. А как сможете наладить отношения с родителями, то можно разобраться и с мужчиной.
Зачем вы решили связать свое будущее с ним? Ради чего? Почему не было официального брака?
Как получилось, что вы не обращали внимание, что он не интересуется вашим самочувствием?
Добра и счастья вам!

Здравствуйте!

«в периоды одиночества так обидно и больно, что хочется выть» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.