Добрый день.я беременна 8 месяц. Беременность желанная для меня. С отцом ребенка я уже 7 лет.мне 26 ему 40.проблема в том, что во время беременности все его пороки я стала воспринимать настолько - вопрос №3373536

сильно, что мы расстались и теперь я одна. Он всегда был таким, но сейчас словно глаза открылись.за все время не купил ни фруктов, не спросил как я себя чувствую, как я водила машину всегда возила нас так и вожу.за продуктами хожу сама.хотели ехать отдыхать 400 км путь даже не предложил что будет рулить сам, видите ли его машина ест больше (новая с салона выехала, просто бережет) и самая главная проблема это другие женщины. В социальных сетях их тысячи. Он пишет им, чаще всего это 17 девочки.делает комплементы, просит о встрече. Мне безумно обидно и больно, ведь я молода и не страшная прости Боже. Я поставила условие либо он удаляет это все и есть только я, либо мы расстаемся. в итоге он пропал) а в сети все новые и новые девушки.он не способен приехать, зная, что я всегда дома, сделать маленький шажок, чтобы помириться, а просто живет своей жизнью. Я понимаю, что мне надо смириться, скоро будет комочек счастья, но в периоды одиночества так обидно и больно, что хочется выть.к слову, он мой единственный мужчина за всю жизнь, может поэтому так тяжело?
24.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужны помощники, если не отец ребенка, то родители, подруги, сестра, брат. У вас хорошие доверительные отношения с родителями? Они знают о вашей ситуации? Что они предлагают? Или вы боитесь их осуждения? Если боитесь, то рекомендую начать не с отца ребенка, а с себя и своих родителей. Доаерьтесь им, попросите прощения, поблагодарите, что воспитали. А как сможете наладить отношения с родителями, то можно разобраться и с мужчиной.
Зачем вы решили связать свое будущее с ним? Ради чего? Почему не было официального брака? 
Как получилось, что вы не обращали внимание, что он не интересуется вашим самочувствием? 
Добра и счастья вам!

24.07.19
Здравствуйте!

«в периоды одиночества так обидно и больно, что хочется выть» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

24.07.19

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store