Приморский край

Помогите вернуть деньги! На этом сайте у меня украли 1900 рублей. Сделала пополнение с карты пять дней назад, до сих пор на счету 0,0!! Обратной связи от сайта нет. - вопрос №3373560

Ответы

Обратитесь в чат службы поддержки

Buh

Прежде всего обратитесь в платежную систему, с которой оплачивали или в банк, откуда списали деньги, чтобы дали знать о состоянии платежа. Если деньги ушли, реквизиты были указаны верно, то далее обращайтесь в администрацию сайта, чтобы прояснили этот вопрос, предоставив все документальные подтверждения оплаты.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.