Здравствуйте, очень прошу помощи. В отношениях с парнем год,это мои самые первые и долгие отношения. Пару недель назад мы расстались на неделю,я думала что мы больше не будем вместе,за этот период - вопрос №3373590

япила алкоголь и в один из дней на работе у подруги пришел парень с которым мы вместе начали пить, когда сильно напились так получилось что у нас произошел половой акт, об этом мы договорились никому не говорить, но так получилось что я помирилась со своим молодым человеком и оказалось что это его однокурсник, мало того я рассказала по своей доброте душевной об этом его подруге с детства и так получилось что пару дней назад когда мы сидели в той компании и я была со своим парнем, она рассказала ему об этом, тот парень с которым у нас был секс оправдал нас перед моим мол якобы у нас ничего не было, но теперь меня очень мучает совесть и он все ровно рано или поздно может узнать что это правда, хочу ещё добавить что он у меня вспыльчивый и думаю что не простит меня за этот поступок, несмотря на то что на тот момент мы не были в отношениях, подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации.<cut/>Я думаю ему сказать об этом, но очень боюсь его потерять.
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева