Здравствуйте! Нормально ли если парень написал «У тебя есть друзья, которые могут одолжить денег до пятницы?». Я ведь понимаю, что он таким образом просит у меня. Я вежливо сказала, что не - вопрос №3373654

могу итаких друзей у меня тоже нет. Он писал всегда сам и звонил. То есть уделял всегда время и узнавал как у меня дела. Но блин, что-то после этого все так странно. Это же вообще ненормально, так? После этого он сам стал немного странно общаться. Ну, мне так показалось. Возможно я ошибаюсь. И я сразу высказалась. Не насчёт денег, а насчёт его обращения ко мне. Конечно, после того, как попросил денег он писал сам дальше, но мне показалось, что после этого он начал со мной общаться только от скуки. Я сказала, что мне такое не нравится. Он прослушав не ответил. Прошло 4 дня. Мы виделись только один раз. И даже при встрече он просил 5-6 раз сходить с ним еще раз куда-то. И тогда я отказывалась. Когда пришла домой, поняла, что я допустила ошибку и попросила прощение за свое поведение. А вела я себя так из-за того, что стеснялась очень его.Сегодня у него было день рождение.<cut/>Я его поздравила, а в ответ получила просто «Спасибо большое». А так, он всегда писал слово «спасибо» либо со скобкой, либо со смайликом или же с «❤️« таким смайлом. Так вот, не могу понять, что вообще происходит. Как Вы думаете, ему все равно? Или же я его задела? Стоит ли просить прощение? Что Вы мне посоветуете?
24.07.19
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сколько вам лет?
24.07.19
Здравствуйте, Анеля!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
24.07.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store