Здравствуйте, регулярно ходил на тренеровки но вес был 102 кг вообще стоял на месте, дело было в неправильном питании.8 месяцев назад перешел на ПП вес скинул до 84 кг мой рост 188 см, очень сильно - вопрос №3373713

похудело лицо руки тоже исхудали прям в них меньше стало силы хотя и хожу регулярно треню, бегаю 10 км на дорожке легко, но еще остался живот и бока хотя конечно меньше на много, но это дело времени и сил)))Вопрос такой как вернуть силу в руки и нормальное широкое лицо)))))но без набора жировой массы🤔

Ответы

Здравствуйте. Обратите внимание на питание до и после тренировки. Скорее всего, из-за не правильного подхода к этому вопросу, Вы снизили не только жировую массу, но и мышечную
Здравствуйте. Необходимо привести тело в прядок. Добиться нормального показателя процента жира в теле. Затем планомерно, постепенно набирать именно мышечную массу, тогда лицо потихоньку начнёт расширяться. Процесс это не быстрый, так что не спешите :)