Правда ли что у нас родился ребенок? Анна 5 1 85, Вячеслав, 15 10 87. - вопрос №3373845

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы наполнены счастьем, и Ваше сердце подсказывает, что это Ваша дочь, но недоверие к женщине отравляет Ваши чувства.Так нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Видно что мальчик родится, здоровый малыш будет. Это вас еще больше сблизит.
Всех вам благ.
Нет, не родиться
Добрый день, мне идет информация что нет, и девушка как на расстоянии, и что то скрывала от мужчины. Не видео что долго живут вместе, но мужчина ее знает больше года.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Картинка показывает рождение ребёнка так что правда.
неправда, это манипуляция,
подробно с таро в видео https://youtu.be/Tnp8zESj518
Нет, но эта тема вносит какой-то дисбаланс в семье. Тема животрепещущая.
Родится у женщины ребенок. Но Вы здесь совершенно ни при чем
Здравствуйте, да, мне показывает, что беременность возможна в течении месяца-двух. Так же я вижу желание обоих сторон. В любом случае вы должны понимать, что будущее можно менять и есть возможность строить свою судьбу, а значит если вы желаете этого вместе и только для своего благополучия — то у вас все может получиться.
Добрый день! Да, правда, ребенок есть, но есть проблема в отношениях.
вы скорее сомневались ваш ли это ребенок или нет… Идет ваш ребенок и правда родился.
Родится, но это будет не в этом году.Будут препятствия связанные с рождением ребёнка, но вы их преодолеете
Правда. Вы будете вместе и будете счастливы, она будет верна вам
Да.
У вас уже есть ребенок 4 х лет, другой ребенок не рождался.

Здравствуйте!

Рождения ребёнка в обозримом будущем не видно. Есть препятствия — зримые и незримые — которые мешают наступлению беременности.

Да правда, Анна Вас любит и кроме Вас никого к себе не подпускает, не знакомиться, верна только Вам, так что не сомневайтесь.
Здравствуйте, управитель 5-ого дома уран-планета сюрпризов, неожиданностей, шокирующих новостей, в общем, уран в 8-ом доме перерождения. Да, правда, у вас родился сын). Мы вас от всей души поздравляем)). Кстати, у  вас черная луна в 5-ом доме- а значит, как-то всё было мутно и непонятно. Вы сомневались до последнего). Но точно вам говорю, ребенок появился на свет).

С уважением, Константин.
Правда, у вас родился ребенок.
Правда. Но вы ревнуете женщину и поэтому сомневаетесь, что ребёнок Ваш. Но это правда и ни куда от этой правды не деться.
Любите женщину и ребёнка. Это Ваша судьба.
Здравствуйте, Слава, да, это правда, родится мальчик, зимой-весной следующего года. И берегите ваш союз, по фото просматривается негативное влияние на личную жизнь вас обоих.