Ростовская область

Можно ли зарегистрироваться в качестве самозанятого (при сдаче жилья в аренду) Если само жилье находиться не в регионе проведения экс-та? - вопрос №3373846

Ответы

Здравствуйте, Елена!Неважно, где находится, главное, что Вы оформили все официально и, главное, чтобы этот регион попадал под закон, где разрешено оформлять самозанятость.