Что меня ждёт в будущем? Когда встречу любимого? Есть мечта о собаке ну ещё не решила какую именно т. К. У меня несколько вариантов. Вопрос в том исполниться ли мечта и когда? - вопрос №3373913

Ответы

Мариночка, Вы наверное хотели задать вопрос в раздел Эзотерика? но задали в Дом.

От себя хочу сказать, что лучше не ждать и гадать, а самой активно принимать участие в своей жизни, знакомиться, ходить на свидания, узнавать людей, выбирать.
Как в притче:
-Бабушка, а долго ли мне ждать счастья?
-Если ждать, то долго...

пойдите в приют и выберите себе.не просто собаку а друга посмотрите что приглянется вам. таким образом вы сделаете и доброе дело и найдете друга