Здравствуйте, меня зовут Полина мне 26 лет, доченьку Вероничка ей год и четыре. Отец дочери изначально сбежал когда узнал что у нас будет ребенок. Но так как все его родственники, друзья и знакомые - вопрос №3374339

изображение из вопроса изображение из вопроса
стали его осуждать, он стал всячески пытаться её у меня забрать. И вот уже почти месяц мы его опять не видели. Так вот я хотела бы узнать когда всё это закончится и как у нас сложится дальше.
1 ответ

Ответы

Он не заберет ее от вас. Пытаться будет, но закон на вашей стороне.

@ SOFIA CHERNAYA