Что думает обо мне этот мужчина? Зачем ему общение на расстоянии и что в дальнейшем? Роман 31.01.85 Ирина 10.01.84 Спасибо. - вопрос №3374483

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ему интересно и приятно с вами, есть сильная страсть к вам. Рассматривает как женщину для поверхностного либо для отношений, пока сам не определился чего именно хочет от вас. Чтобы вы не пропали из виду выбрал данный вариант. Вы расчитываете на серьезное с ним как видно, но пока он готов больше к поверхностному.