Какие у него мысли, чувства и намерения по отношению ко мне сейчас? Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 - вопрос №3374551

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства, такое впечатление что он собрался то ли чт то написать то ли сделать шаг какой, а потом что-то не сложилось и стал как жертвой каких то обстоятельств и теперь от них зависит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натура он влюбчивая, расставаться с любимым человеко не в его характере.Намерения самые достойные.
На одной волне с Вами, хочет продолжения тесного общения.
Самые серьезные.Влюбился, и влюбится еще больше. Но вы от него отвернетесь, что-то вас оттолкнет от него. Своего мужчину года через два встретите.А пока общайтесь