Всем добрый день. Ищу специалиста по гармонизации отношений, что требуется от заказчика (т.е. от меня)- какие условия, каков срок работы, на какой срок будет действовать гармонизация, каков результат - вопрос №3374611

(что именно меняется в отношениях с партнёром)? Желательно частичная оплата (например 50 сразу 50 после результата) Буду благодарна за ответы
1 ответ

Ответы

Все это Вы можете обговорить в личном чате выбранного Вами эксперта, но не в общей ленте.