Когда мой молодой человек решится взять меня в жены? - вопрос №3374724

2 ответа

Ответы

Доброго дня!
Как Вы решите, так он и решится. Или не решится, что тоже будет для Вас благом.
Поговорите с ним на эту тему, спокойно объясните, что для Вас важно состоять в официальных отношениях и иметь семью и поставьте срок, в течение которого он должен принять решение — семья или расставание.
Если для Вас это важно, то он Вас услышит.
На будущее — подобные границы ставят до вступления в отношения. Если это действительно для Вас важно.
Удачи Вам!
Он и не решится.Что это за любовь, когда мужчина боится сделать предложение руки и сердца? Просто не собирается.