Здравствуйте! Есть БД MSSQL, есть web API приложение взаимодейтсвующее с ней. Как в Angular подключиться к данному API и получить возможность - вопрос №3375109

производить CRUD операции? Не могу найти похожего примера… Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен!

Ответы

Angular не может напрямую работать с SQL БД. Должен быть промежуточный код, написаный на back-end языке программирования (nodejs, php, python) который будет делать запрос в бд и отдавать вам результат. Как альтернатива — Google Firebase. Там можно сохранять данные напрямую в бд.